Адрес: Минск, 2-ой Велосипедный переулок, 5

Сайт: easttime-hotel.by

В наличии номера блочного размещения 2+1, двухкомнатный двухместный номер и 2 одноместных номера.

Двухкомнатный трехместный номер 2+1 - осталось 10 номеров

Удобный номер для размещения трёх человек. Две односпальные кровати в одной комнате и одна односпальная кровать в другой комнате. В номере имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель (4 кровати, тумбочки, стулья, шкафы для одежды) и санузел со всеми необходимыми принадлежностями. Подключен телефон и телевизор (кабельное ТВ). Работает бесплатный проводной интернет (кабель выдают на ресепшн). Так же работает платный Wi-Fi от Белтелеком.

Стоимость размещения с завтраком шведский стол:

  •   153,21 бел.руб /за сутки за 3 чел.

Однокомнатный одноместный номер - осталось 2 номера

Удобный номер для одноместного размещения. В номере имеется: кровать на одного человека, тумбочка, шкаф для одежды, подключен телевизор (кабельное ТВ) и телефон. На полу – ковровое покрытие. В номере есть санузел (душевая кабина и туалет) с необходимыми принадлежностями. Работает бесплатный проводной интернет (кабель выдают на ресепшн). Так же работает платный Wi-Fi от Белтелеком.

Стоимость размещения с завтраком шведский стол:

  • 60,12 бел.руб /за сутки за 1 чел.

Двухкомнатный двухместный номер - осталось 3 номера

Номер для размещения двух человек. В номере из двух комнат имеются две кровати (полуторная и односпальная), шкафы для одежды, тумбочки и другие предметы интерьера, подключен телевизор (кабельное ТВ) и телефон. В номере есть санузел (душевая кабина и туалет) c необходимыми принадлежностями. Работает бесплатный проводной интернет (кабель выдают на ресепшн). Так же работает платный Wi-Fi от Белтелеком.

Стоимость размещения с завтраком шведский стол:

  • 112,5 бел.руб /за сутки за 2 чел.