Президент-Отель

ул. Кирова, 18, Минск, Беларусь
Телефон: +375 (17) 229-70-00
president-hotel.by

«Президент Отель» - крупнейший пятизвёздочный гостиничный комплекс, расположенный в исторической части белорусской столицы в непосредственной близости от главной магистрали столицы – проспекта Независимости.

Высочайший уровень обслуживания, развитая инфраструктура отеля, прекрасные комфортабельные номера, а также богатый выбор ресторанов, бизнес--помещений, в том числе роскошный круглый зал и конгресс-холл на 600 человек, дает возможность проведения масштабных мероприятий на самом высоком уровне и делает гостиницу «Президент-Отель» ведущим бизнес-отелем Республики Беларусь.

2 Standart

Двухместный номер с двухспальной кроватью (размер 1,8 × 2,0 м) или с двумя широкими кроватями (размер 1,4 х 2,0 м), площадью 32-34 м2. В номере имеется минибар, спутниковое ТВ, сейф, подогрев пола в ванной комнате.

Стоимость номера

2 Junior Suite

Двухместный номер с двухспальной кроватью (размером 2,0 х 2,0 м), площадью 66-72 м2. В номере имеется минибар, спутниковое ТВ, сейф, подогрев пола в ванной комнате и ванна с гидромассажем.

Стоимость номера

2 Suite

Двухместный двухкомнатный номер с двухспальной кроватью (размером 2,0 х 2,0 м) и видом на исторический квартал города Минска. В номере имеется минибар, спутниковое ТВ, сейф, подогрев пола в ванной комнате и ванна с гидромассажем.

Стоимость номера

Контакты